Vorstand

Der Vorstand organisiert ehrenamtlich alles rund um den Verein. Wir sind immer auf der Suche nach Unterstützung!

Regula Müller

 

Präsidentin

076 416 38 63

regula@reitvereindavos.ch

Gabriela Giger

 

Finanzen

078 622 21 26

gabriela@reitvereindavos.ch

Petra Haldi

 

Events

076 416 38 63

petra@reitvereindavos.ch


Barbara Flütsch

 

Reitwege

079 674 68 67

barbara@reitvereindavos.ch

Annatina Koller

 

Homepage / Social Media

079 291 38 10

annatina@reitvereindavos.ch

Judith von Gunten

 

Übungsleiterin

076 406 07 99

 judith@reitvereindavos.ch