Vorstand

Der Vorstand organisiert ehrenamtlich alles rund um den Verein. Wir sind immer auf der Suche nach Unterstützung!

Regula Müller

 

Präsidentin

regula@rvdavos.ch

Gabriela Giger

 

Finanzen

gabriela@rvdavos.ch

Petra Haldi

 

Events

petra@rvdavos.ch


Barbara Flütsch

 

Reitwege

barbara@rvdavos.ch

Annatina Koller

 

Homepage / Social Media

annatina@rvdavos.ch

Judith von Gunten

 

Übungsleiterin

 judith@rvdavos.ch